Команда юношей Московского района г.Чебоксары - участник первенства ЧР по баскетболу

 
Сборная команда юношей Московского района г.Чебоксары 12 ноября выедет в город Ядрин на зональные республиканские соревнования по баскетболу по программе спартакиады на Кубок Президента ЧР Н.В.Федорова. Баскетболисты  района будут бороться за путевку на финальные республиканские игры 2005 года с командами Моргаушского, Красноармейского районов и города Ядрина.


08 ноября 2005
00:00
Поделиться