5 ноября культорганизатор дневного пребывания МСУ «Центр социального обслуживания Московского района г. Чебоксары» провела в кругу юбиляров «Золотой пары». Чета Александровых, Анна Константиновна и Леонид Александрович проживающих в Московском районе, отметила «Золотую свадьбу». Гостей было много –многочисленные родственники, сослуживцы пришли поздравить молодоженов. Их глаза излучали счастье и любовь. Медленно кружились они в вальсе, и жизнь как картинка проходила перед глазами, а гордиться было чем. Вырастили 2 детей, дали высшее образование, дети достойно подхватили эстафету трудолюбия родителей, и подарили им 3 внучат, которые тоже радуют дедушку и бабушку своими успехами. «Жизнь пройти не поле перейти»-говорит пословица, а когда жизнь прожита с любимым человеком деля все пополам не это ли вершина любви и верности.
«Совет да любовь Вам - горько, горько!!!»- кричали все и «молодые», счастливо улыбаясь, дарили свой поцелуй верности.
«Ах, эта свадьба – свадьба пела и плясала….» - звучали слова и неслись далеко-далеко.
Счастья, любви и здоровья пожелали мы «молодоженам» от души и преподнесли подарок от Центра.