Осенний лагерь по программе обмена АФС

С 5 по 9 ноября 2005 г. в г.Чебоксары проводится осенний лагерь по программе обмена АФС. В гимназии будут принимать студента из Италии, Андреа. Ученики гимназии примут участие в экскурсиях и торжественных мероприятиях в честь гостей столицы. 6 ноября 2005 г. в МОУ "Гимназия № 1" в 15.00 состоится ШОУ ТАЛАНТОВ с участием российских и зарубежных учащихся. 7 ноября 2005 г. гости и учащиеся посетят Шоршелы и г. Новочебоксарск. 8 ноября 2005 г. в гимназии № 4 состоится торжественный обед в честь гостей. Учителя чувашского слова и учащиеся гимназии примут участие в подготовке и концертно-развлекательной программе. 9 ноября 2005 г. учащиеся гимназии будут участвовать в презентации программы АФС в г. Чебоксары.
Желаем и вам интересных каникул!



07 ноября 2005
00:00
Поделиться