В специализированном зале СДЮШОР по настольному теннису прошли республиканские финальные соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова. Сборная команда Московского района г.Чебоксары уверенно выступила на этих соревнованиях и выиграла Кубок Президента Чувашской Республики 2005 года. Победу команды района обеспечили ученики средней школы № 27 Ирина Никифорова, Евгений Тимофеев, Илья Васильев, Сергей Марков из 3-го лицея и Евгения Никитина (школа № 50 ).