Мы совершенствуемся

Мы совершенствуемся

Во время каникул в гимназии №1 Московского района г. Чебоксары  пройдет педсовет "Использование здоровьесберегающих технологий - путь к уменьшению нагрузки учащихся", мастер-классы по здоровьесберегающим технологиям, психолого-педагогический семинар, курсы обучения компьютерной грамотности и другие мероприятия.
Желаем и вам полезных каникул!



07 ноября 2005
00:00
Поделиться