В здоровом теле здоровый дух

 

            В рамках городской муниципальной программы внеурочной деятельности школьников "Мы - чебоксарцы" в течение октября месяца т.г. в СОШ №51 Московского района г. Чебоксары прошли интересные, увлекательные конкурсы, направленные на формирование у ребят основ здорового образа жизни:

·        интеллектуальная игра "Страна полезных привычек" для второклассников.

·        конкурс книжек-малышек "Что такое хорошо и что такое плохо".

·        семинар классных руководителей по теме  "Общение. ЗОЖ.".

·        игра по станциям "Золотое правило" в 3-4 классах.

·        в 5-8 классах анкетирование "Я и мои увлечения. Я и мой привычки" на выявления увлечений детей и подростков.

·        традиционный конкурс для старшеклассников "Мисс Осень 2005".



04 ноября 2005
00:00
Поделиться