В здоровом теле здоровый дух
В рамках городской муниципальной программы внеурочной деятельности школьников "Мы - чебоксарцы" в течение октября месяца т.г. в СОШ №51 Московского района г. Чебоксары прошли интересные, увлекательные конкурсы, направленные на формирование у ребят основ здорового образа жизни:
· интеллектуальная игра "Страна полезных привычек" для второклассников.
· конкурс книжек-малышек "Что такое хорошо и что такое плохо".
· семинар классных руководителей по теме "Общение. ЗОЖ.".
· игра по станциям "Золотое правило" в 3-4 классах.
· в 5-8 классах анкетирование "Я и мои увлечения. Я и мой привычки" на выявления увлечений детей и подростков.
· традиционный конкурс для старшеклассников "Мисс Осень 2005".