Студенты - детям

 

Молодежь организует шефские акции и мероприятия для социально неблагополучных детей. Сборы книг, игрушек, вещей для детских домов регулярно проводятся в ВУЗах и ССУЗах. Такая работа имеет разные формы и названия, но ведется постоянно. Студенты филиала Волго-Вятской Академии государственной службы в г. Чебоксары организовали благотворительную акцию «Праздник детям». Они выступили с празднично-игровой программой в Социально-реабилитационном Центре для несовершеннолетних Московского района г. Чебоксары.

 



04 ноября 2005
00:00
Поделиться