Прощаются с осенью воспитанники детского сада

 

В детском саду № 28 Московского района  прошел праздник «Прощание с осенью». Воспитанники младшей группы долго готовились  к этому празднику, разучивали песенки  и стишки, ставили танцевальные композиции. Ведь это их первое самостоятельно подготовленное массовое мероприятие, где они не просто участники и зрители, а сами организаторы. И задача перед ними стояла серьезная – зрители на празднике, мамы, папы, бабушки и дедушки, не должны были скучать. И по мнению зрителе. С задачей ребята справились. Праздник удался!



04 ноября 2005
00:00
Поделиться