Прощай, золотая осень!
В целях культурно-эстетического и экологического воспитания учащихся в гимназии № 1 Московского района города Чебоксары с 24 октября по 3 ноября прошла тематическая неделя «Золотая осень». Все классы, с 1 по 11-ый. Приняли участие в проведении мероприятий, посвященных этой неделе. Во всех начальных классах были оформлены кабинеты, учащиеся 5-7-х классов выпустили газеты, приняли участие в конкурсе рисунков. Для учащихся 1-3 классов прошли утренники «Дары осени», «Что ты, осень, нам несешь?», учащиеся 7-8 классов приняли участие в конкурсно - игровая программе «Осенний колейдоскоп». В кабинете технологии работала выставка поделок из природного материала, выполненных руками гимназистов. Завершилась неделя осеним балом для старшеклассников «Толерантность собирает друзей».