Очередной этап Спартакиады школьников.

 

Продолжается Спартакиада школьников на Кубок Президента Чувашской Республики. Впереди новый этап – соревнования по баскетболу.в которых примут участие и сборные команды школ Московского района. Соревнования пройдут   3-7 ноября  в ДЮСШ № 1 г. Чебоксары. Успехов вам, дорогие ребята, спортивных побед!



04 ноября 2005
00:00
Поделиться