Конкурс продолжается

 

В СОШ № 18 Московского района г. Чебоксары  прошла акция по сбору макулатуры, которая проводится 2 раза в год. Данная акция – очередной этап общешкольного конкурса «Лучший класс года», поэтому активное участие в акции принимала вся школа: учащиеся младших классов, старшеклассники и учителя.

                        Деньги, вырученные со сбора макулатуры, пойдут на приобретение призов, грамот для поощрения и награждения учащихся и классных команд за участие в общешкольных внеклассных мероприятиях.

                        Стимул есть, и ребята с удовольствием принимают участие в вышеуказанном мероприятии.



04 ноября 2005
00:00
Поделиться