Конкурс продолжается
В СОШ № 18 Московского района г. Чебоксары прошла акция по сбору макулатуры, которая проводится 2 раза в год. Данная акция – очередной этап общешкольного конкурса «Лучший класс года», поэтому активное участие в акции принимала вся школа: учащиеся младших классов, старшеклассники и учителя.
Деньги, вырученные со сбора макулатуры, пойдут на приобретение призов, грамот для поощрения и награждения учащихся и классных команд за участие в общешкольных внеклассных мероприятиях.
Стимул есть, и ребята с удовольствием принимают участие в вышеуказанном мероприятии.