08:57 Семинар для руководителей учреждений дополнительного образования

 

Руководители учреждений дополнительного образования детей и подростков Московского района г. Чебоксары приняли участие в республиканском совещании по теме «Проблемы и перспективы развития системы учреждений дополнительного образования».

Организаторы совещания - Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, управление образования администрации города Чебоксары, Дворец детского и юношеского творчества г. Чебоксары.

В ходе работы совещания руководители МУДОД приняли участие в проведении коммуникативной площадки по вопросам обсуждения проблем развития учреждений дополнительного образования, побывали на круглом столе, где поделились со своими коллегами методическими наработками, обсудили внебюджетные источники финансирования в системе учреждений дополнительного образования.

 



04 ноября 2005
00:00
Поделиться