Сегодня в Московском районе г. Чебоксары продолжены работы по очисткеулиц, тротуаров, внутриквартальных и придомовых территорий. Основная цель «санчетверга» состоит в том, чтобы руководители предприятий, жители нашего района почувствовали свою ответственность за то место, где мы все вместе живём – за наш город, свою причастность к тому, что в нём происходит.Среди предприятий и организаций, участвующих в работе,хочется выделитьОАО НП «Элара», студентов и преподавателей педагогического колледжа. Отлично работают МУП «Зеленстрой» и МУРЭП «Мирный». Работа по благоустройству нашего района продолжается.
Мы используем файлы cookie для персонализации контента, предоставления функций авторизации и анализа
трафика.
Пользуясь данным сайтом, пользователь даёт согласие на обработку своих персональных данных, передачу (в т.ч.
в сторонние сервисы анализа посетителей Спутник.Аналитика, Яндекс.Метрика) и обработку данных о посетителе
(а именно IP-адрес, предполагаемое географическое положение, версия браузера, разрешение дисплея, версия
операционной системы и вспомогательного программного обеспечения, модель устройства, ресурсы, поисковые
системы, фразы, баннеры, с которых был переход на сайт, список посещённых страниц и проведённое время на
сайте), а именно - совершение действий, предусмотренных 152-ФЗ «О персональных данных». Файлы cookie не
содержат сведений, на основании которых можно идентифицировать пользователя. Если посетитель не согласен на
использование файлов cookie, он может соответствующим образом установить настройки своего браузера, что
может отразиться на корректности отображения содержимого сайта, или покинуть сайт.