Санитарный день в Московском районе.

Санитарный день в Московском районе.
Сегодня в Московском районе г. Чебоксары продолжены работы по очистке  улиц, тротуаров, внутриквартальных и придомовых территорий. Основная цель «санчетверга» состоит в том, чтобы руководители предприятий, жители нашего района почувствовали свою ответственность за то место, где мы все вместе живём – за наш город, свою причастность к тому, что в нём происходит.   Среди предприятий и организаций, участвующих в работе,  хочется выделить  ОАО НП «Элара», студентов и преподавателей педагогического колледжа. Отлично работают МУП «Зеленстрой» и МУРЭП «Мирный». Работа по благоустройству нашего района продолжается.

 



03 ноября 2005
00:00
Поделиться