Кубок директора Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства по мини-футболу
На стадионе Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства прошли соревнования по мини-футболу на Кубок директора техникума П.В.Мишина среди учебных групп 1-2-х курсов. Среди первокурсников обладателем директорского трофея стали футболисты группы "Н-12". Второе и третье места заняли студенты группы № 113 и "Т-13". 125 группа выиграла кубок среди команд учебных групп второго курса. Дипломы и призы за второе и третье места среди второкурсников получили футболисты группы "Н-22" и "Н-23-У".