Эмблеме Дня добрых дел быть!

С 4 ноября по 15 ноября 2005 г. все образовательные учреждения района примут участие в  конкурсе детского рисунка по созданию эмблемы Дня добрых дел. Лучшие эскизы определяться 16 ноября и будут отправлены на республиканский конкурс в министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.



03 ноября 2005
00:00
Поделиться