День народного единства

4 ноября 2005 года впервые будет отмечаться «День народного единства». Главная составляющая этого праздника – гражданская солидарность, социальная ответственность и благотворительность, что закрепляет за праздником неформальное название «День добрых дел».       В целях популяризации данного праздничного дня во всех образовательных учреждениях района  3 ноября пройдут тематические классные часы и беседы об истории праздника.



03 ноября 2005
00:00
Поделиться