Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 
    В администрации Московского района г.Чебоксары состоялось очередное  заседание комиссии  по  делам несовершеннолетних и защите их прав. Было рассмотрено 16 материалов. Приняты  конкретные  меры , в том числе в отношении  несовершеннолетних:
с одним условно осужденным подростком проведена профилактическая беседа, он поставлен на учет в КДН,
на одного несовершеннолетнего наложен штраф в размере 500 рублей,
один - взят  под  профилактическое наблюдение у подросткового врача-нарколога,
в отношении родителей несовершеннолетних:
на девять родителей наложен штраф в размере 2600 рублей,
2 материала по лишению родительских прав будут направлены в Московский районный суд г. Чебоксары. 
Следующее заседание КДН состоится 8 ноября 2005 года.
 


02 ноября 2005
00:00
Поделиться