В администрации Московского района г.Чебоксары состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Было рассмотрено 16 материалов. Приняты конкретные меры , в том числе в отношении несовершеннолетних:
с одним условно осужденным подростком проведена профилактическая беседа, он поставлен на учет в КДН,
на одного несовершеннолетнего наложен штраф в размере 500 рублей,
один - взят под профилактическое наблюдение у подросткового врача-нарколога,
в отношении родителей несовершеннолетних:
на девять родителей наложен штраф в размере 2600 рублей,
2 материала по лишению родительских прав будут направлены в Московский районный суд г. Чебоксары.
Следующее заседание КДН состоится 8 ноября 2005 года.