Спартакиада продолжается.

Продолжается Спартакиада среди школьников на Кубок Президента  ЧР Н.В.Федорова. Впереди - финальные игры лично-командного первенства  по настольному теннису. Соревнования пройдут в  специализированном спортивном зале СДЮШОР ( ул.М.Павлова-9а ). Сборную команду Московского района г.Чебоксары возглавляет капитан команды , ученица средней школы № 27 Ирина Никифорова. Отдел образования желает побед Вам, участники соревнований.



02 ноября 2005
00:00
Поделиться