Работа СКЦ продолжается

 В соответствии с планом работы СКЦ №7     02.11.05г. в школе было организовано выступление ветеранов педагогического труда перед учащимися школы, которое ставило воспитательные цели.

    Концерт, состоявший из песен прошлых лет, в том числе о Великой Отечественной войне и песен о школе, об учителях, был встречен с большим интересом и вниманием. Коллектив школы сердечно поблагодарил ветеранов за концерт и выразил надежду на будущие подобные встречи, взаимно пригласил хор ветеранов на концерты учащихся.


02 ноября 2005
00:00
Поделиться