Пешеходные прогулки – путь к долголетию.

Пешеходные прогулки – путь к долголетию.
  
Нужно ли двигаться? Не вредит ли движение престарелым? Обо всем этом сегодня рассказала отдыхающим отделения дневного пребывания Центра социального обслуживания Московского района г. Чебоксары врач, кандидат медицинских наук В.М. Медведева Ходьба - это стимул продления жизни, и это твердо усвоили отдыхающие в отделении. Сразу же после всех процедур совершили пешеходную прогулку по заливу, которая всколыхнула чувства и воспоминания о молодых годах. Посетили мужской монастырь, полюбовались красавицей Волгой, и конечно, обратили внимание великолепный речной порт, который скоро начнет принимать гостей. «Сегодня получили заряд энергии и бодрости на целый месяц», – шутили ветераны, – «мы за здоровый образ жизни».


02 ноября 2005
00:00
Поделиться