В СОШ № 29 Московского района прошел конкурс «Леди осень-2005». В конкурсе принимали участие учащиеся 9-11-х классов. Чтобы завоевать титул «Леди Осень» конкурсанткам пришлось показывать свое мастерство в интеллектуальном конкурсе, конкурсе художественного мастерства, в умении держаться на сцене, в умении танцевать, в сценическом искусстве и др. «Принести» лишние баллы своей конкурсантке могли и ребята из группы поддержки, среди которых тоже проводились конкурсы на смекалку, знание истории родного края и родного города.