Государственных и муниципальных служащих стало больше
В филиале Волго-Вятской Академии государственной службы в г. Чебоксары состоялось торжественное вручение дипломов студентам групп 02-Г-31 и 02-Г-32. Второе высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление» получили 45 человек, из ни 18 закончили данное высшее учебное заведение с отличием.