Я боюсь папу, хочу жить с бабушкой.
В семье малолетнего Андрея произошла трагедия: умерла мама.
После ее смерти мальчик ушел жить к бабушке, которая оформила над ним опеку, любит его и заботится о нем.
А отец давно самоустранился от воспитания сына, официально нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками, в состоянии алкогольного опьянения устраивает скандалы, обижает ребенка, не поддерживает материально и морально.
На днях Московский районный суд рассмотрел вопрос о лишении отца ребенка родительских прав. На суде Андрей заявил: «Я боюсь папу, хочу жить с бабушкой».
Внимание!
Продолжает работу «горячая линия» для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов ребенка (тел. 45-23-79).