Покоряем королеву спорта – легкую атлетику

Учащиеся образовательных учреждений Московского района приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике среди школьников на призы главы г. Чебоксары. В соревнованиях приняло участие более 400 участников из 47 команд. Всего было разыграно 10 комплектов медалей. Не остались без медалей и наград и школьники Московского района: на дистанции 60 метров (девочки) III место заняла ученица СОШ №59 Семенова Екатерина; на дистанции 60 метров ( мальчики) III место занял ученик СОШ №14 Да Силва Альберто;  II место в прыжках в длину среди мальчиков занял опять   Да Силва Альберто. Не было равных ученице СОШ № 2 Матвеевой Марии в прыжках в высоту среди девочек, ей достались лавры чемпионки в этом виде.                              



01 ноября 2005
00:00
Поделиться