Интернациональный Союз Германии – в Чебоксарах

 
В администрации Московского района г. Чебоксары состоялась встреча со специалистами молодежно-социальной работы из Интернационального Союза Германии. Организация работает 57-й год с более чем 40 странами мира. Они рассказали о работе с детьми и молодежью из группы «риска», молодыми семьями, методах преодоления зависимостей и формирования здорового образа жизни. В частности,  с сообщениями выступили: Вегнер Беттина, Вайдингер Раймунд, Штридтер Клаус, Бинцен Петер, Аксманн Катарина. Немецкая делегация пробудет в Чебоксарах до 6 ноября 2005 года.


01 ноября 2005
00:00
Поделиться