Экскурсия в парк им. Николаева.

 
 
Дети из МСУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Московского района г. Чебоксары совершили экскурсию в парк им. Николаева. Ребята с большим восторгом катаются на аттракционах, играют в различные игры. Им очень нравится этот лес и свежий воздух. С каждым посещением этого парка у детей появляется улыбка на лице и большой заряд энергии.


01 ноября 2005
00:00
Поделиться