Диалог культур продолжается

            31 октября 2005 года  учащиеся  МОУ « СОШ № 61 УВЦ МЖК» Московского района г. Чебоксары  встречали  немецкую делегацию Интернационального союза Германии.

В 12.00 прошел "Круглый стол" по теме «Диалог культур». Затем гостям и участникам круглого стола был показан открытый урок и проведена экскурсия по школе.



01 ноября 2005
00:00
Поделиться