Диалог культур продолжается
31 октября 2005 года учащиеся МОУ « СОШ № 61 УВЦ МЖК» Московского района г. Чебоксары встречали немецкую делегацию Интернационального союза Германии.
В 12.00 прошел "Круглый стол" по теме «Диалог культур». Затем гостям и участникам круглого стола был показан открытый урок и проведена экскурсия по школе.