Центр – сад.

31 октября в Центре социального обслуживания Московского района г. Чебоксары прошло подведение итогов конкурса на лучший зеленый уголок среди его структурных подразделений.

В Центре представлено все многообразие комнатных растений. Это  и экзотические цветы самых разных видов, и  растения, известные со времен наших бабушек. Посетителей всегда приветливо встречает цветочная клумба, расположенная в холле Центра.  Они, в свою очередь, радуются маленькому зеленому раю, который так приветливо приглашает их пройти дальше.

При подведении итогов было очень трудно определить победителя, поэтому решено было награждать участников по двум номинациям – «Лучший экзотический цветок» и «Лучший зеленый уголок». В первой номинации лучшим был признан кабинет отделения социальной помощи на дому, второй приз достался отделению дневного пребывания Центра.  Всем участникам были вручены сувениры, а победителям - почетная грамота.



01 ноября 2005
00:00
Поделиться