В Московском районе г. Чебоксары началась встреча с делегацией специалистов из Германии

31 октября 2005 г. в 15.00 начался семинар немецких специалистов по работе с молодежью. Специалисты молодежно- социальной работы из Интернационального Союза Германии прибыли в г. Чебоксары в составе:

Вегнер Беттина (Wegner Bettina)
Вайдингер Раймунд (Weidinger Reimund)
Штридтер Клаус (Striedter Klaus)
Бинцен Петер (Binzen Peter)
Акстманн  Катарина (Axtmann Katharina)


31 октября 2005
00:00
Поделиться