Лицом к людям.

 
 
Жители города  хорошо знают сеть магазинов «Сахарок», которая  все больше развивается. В  Московском районе г.Чебоксары открылся четвертый по счету  магазин «Сахарок».Эти магазины привлекают прежде всего тем ,что уровень наценок в них минимальный: на молочные продукты -6%,на хлебобулочные изделия  -8%, средняя наценка на все продукты 10%; сахар реализуется совсем без наценки , поэтому  цены  на него всегда ниже, чем в других магазинах города. Одновременно магазины «Сахарок» являются производственной базой для обучения продавцов. которые обучаются в лицее №1. Учащимся выплачивается 50% оплаты за обучение и выдается заработная плата.


31 октября 2005
00:00
Поделиться