4-й районный турнир по волейболу памяти Александровой

  
В воскресенье в спортивном зале средней школы № 27 прошел 4-й районный турнир по волейболу среди мужских команд памяти ветерана спорта, заслуженной учительницы Чувашской Республики Тамары Васильевны Александровой, в котором приняли участие 6 команд. В ходе упорной, интересной и бескомпрмиссной борьбы  победителем турнира стала сборная команда ветеранов волейбола Московского района г.Чебоксары. Второе и третье места заняли команды выпусников средней школы № 27 и профтехучилища № 1.


31 октября 2005
00:00
Поделиться