Зима не отменяется: по итогам еженедельного субботнего выездного совещания коммунальщиков.

До календарной зимы еще месяц, но чтобы соответствовать нашим климатическим особенностям предприятия ЖКХ Московского района г. Чебоксары  уже работают по зимнему графику. Сегодня на еженедельном субботнем выездном совещании руководители обслуживающих жилищный фонд организаций показывали готовность своих предприятий к работе в зимний период.     Наряду с пуском тепла, регулировкой и наладкой систем отопления жилых домов подготовлена техника для уборки снега, запасено необходимое количество песчанно-соляной смеси, принимаются меры для сохранения посаженных в период экологического месячника саженцев деревьев, все предприятия и организации  завершают оставшиеся земляные работы на подземных инженерных коммуникациях ...  Внимание уделялось не только текущим вопросам, но и организации зимнего отдыха детей: проверена готовность хоккейных коробок. Здесь результаты почти 100 % - осталось провести мелкий ремонт двух коробок и дождаться  хорошего снега. 



29 октября 2005
00:00
Поделиться