26 октября 2005 года в средней общеобразовательной школе №18 состоялась встреча учащихся 4 «А» класса с инструктором Чувашской республиканской организации «ВДПО». Ребята во время беседы познакомились с правилами противопожарной безопасности. Была проведена интересная и увлекательная викторина «Всегда и во всем будь осторожен с огнем».
В результате «знатоки» противопожарного дела заработали много сладких призов, полученных за правильные ответы.
Встреча для обеих сторон оказалась полезной и оставила хорошие впечатления.