Всегда и во всем будь осторожен с огнем!

  
            26 октября 2005 года в средней общеобразовательной школе №18 состоялась встреча учащихся 4 «А» класса с инструктором Чувашской  республиканской организации «ВДПО». Ребята во время беседы познакомились с правилами противопожарной безопасности. Была проведена интересная и увлекательная викторина «Всегда и во всем будь осторожен с огнем».
            В результате «знатоки» противопожарного дела заработали много сладких призов, полученных за правильные ответы.
            Встреча для обеих сторон оказалась полезной и оставила хорошие впечатления.


29 октября 2005
00:00
Поделиться