Внимание! Предприниматели-работодатели!

 
 
 
Не отправляйте физических лиц в администрацию с трудовыми договорами . Обязанность по регистрации трудовых договоров лежит не на физическом лице, а на работодателе. Ответственность за работника несете Вы.


29 октября 2005
00:00
Поделиться