Турнир

             Ученики школы №18 Московского района приняли участие в Республиканском дистанционном турнире школьников «Найди ответ в WWW». который проводился Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики. Хоть они и не заняли призового места, но этот турнир ребятам очень понравился. Ученики узнали много нового, интересного. На все вопросы ребята быстро нашли ответы.


29 октября 2005
00:00
Поделиться