Подведение итогов за 3 квартал по ГО и ЧС
Вчера в г.Новочебоксарск состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов работы за 3-ий квартал 2005 года и постановка задач на 4 квартал 2005 г. по ГО и ЧС и пожарной безопасности.
С докладом «Итоги деятельности ТП РСЧС Чувашской Республики и ее звеньев в 3-ем квартале 2005 года, задачи на 4-ый квартал 2005 года» выступил Председатель ГКЧС ЧР Петьков В.Н.
Также подведены итоги и по другим направлениям, в частности:
- обстановка с пожарами и гибелью людей в городах и населенных пунктах Чувашской Республики;
- итоги работы органов ГПН по исполнению законодательства РФ в области пожарной безопасности;
- создание , накопление финансовых средств в целях гражданской обороны, предприятия и ликвидация ЧС в муниципальных образованиях ЧР;
- о порядке реорганизации ГИМС ЧР и создании Центра ГИМС по ЧР и др.