Гости из Канады

Гости из Канады

Сегодня в МСУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Московского района г. Чебоксары встречали гостей. В составе делегации были Господин Брайн Моо Шанга – председатель компании Универсалия (Канада), М.Трубников – старший специалист по проектам посольства   Канады в Российской Федерации, А.Ивлев – координатор проекта программы «Молодежь зоны риска в Российской Федерации,  Г.Степанов – зам. министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики и другие ответственные работники министерства.

Гости прибыли к нам по программе «Молодежь зоны риска в Российской Федерации». Их интересовало в Центре буквально все. Они общались и с детьми, и со взрослыми.

В ходе встречи достигнута договоренность о взаимном сотрудничестве.



28 октября 2005
00:00
Поделиться