В спортивном зале средней школы № 27 прошел второй этап четвертого открытого турнира по волейболу памяти заслуженной учительницы Чувашской Республики , ветерана спорта Тамары Васильевны Александровой, в котором приняли участие женские команды. Победителем турнира 2005 года стала сборная команда средней школы № 39. Призы и дипломы за второе и третье места получили волейболистки из гимназии № 1 и средней школы № 27.