Проверка внеурочного пространства.

26 октября 2005 года в вечернее время специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Московского района г.Чебоксары проведена проверка организации внеурочного пространства в средних общеобразовательных школах №31, 2.

На момент проверки в СОШ № 31 согласно расписанию в спортивном зале занимались в секции волейбола - 12 детей, каратэ - 8 учащихся. В кружке “Компьютерная графика и основа дизайна” находились 13 старшеклассников.

В СОШ № 2 в спортивном зале играли в футбол 15 мальчиков, в секции “Аэробика” под руководством тренера занимались 17 учащихся.

Специалисты КДН отметили удовлетворительную работу этих школ по организации внеурочного пространства.



27 октября 2005
00:00
Поделиться