Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

    В администрации Московского района г.Чебоксары состоялось очередное  заседание комиссии  по  делам несовершеннолетних и защите их прав. Было рассмотрено 17 материалов, два заявления и одно сообщение. Приняты  конкретные  меры , в том числе в отношении  несовершеннолетних:

с одним условно осужденным подростком проведена профилактическая беседа, он поставлен на учет в КДН,

в отношении четверых подростков вынесено устное замечание,

на троих несовершеннолетних наложен штраф в размере 700 рублей,

пятеро - взяты  под  профилактическое наблюдение у подросткового врача-нарколога,

в отношении двоих подростков рассмотрены постановления Московского районного суда г. Чебоксары.

в отношении родителей несовершеннолетних:

на двоих родителей наложен штраф в размере 300 рублей,

шестеро  родителей предупреждены,

одному родителю дан испытательный срок один месяц,

в отношении одного родителя будет собран материал по лишению родительских прав.

Следующее заседание КДН состоится 1 ноября 2005 года.

 



26 октября 2005
00:00
Поделиться