Защита Отечества – долг каждого гражданина.

Защита Отечества – долг каждого гражданина.
«Каждый солдат должен знать свой маневр» - эту военную мудрость, а так же свои знания, умения и навыки предстоит в ближайшее время продемонстрировать гражданам Московского района г. Чебоксары, призывающим в Российскую армию.  Сегодня для 110  молодых людей начинается новый этап жизни. На районном празднике «День призывника», посвященнен проводам юношей в Российскую армию, призывники получили напутственные слова от кавалера Красной Звезды - главы администрации В.И. Петрова, военного комиссара Московского района С.Ю. Ширшова, председателя совета ветеранов В.Г. Алексеева, председателя комитета солдатских матерей Л.И. Егоровой и т.д.
Хочется верить, что призывники Московского района г. Чебоксары с честью выполнят свой конституционный долг, свои воинские обязанности по защите Отечества.


26 октября 2005
00:00
Поделиться