28 октября в лагере «Лесная сказка» пройдет первый выездной семинара органов самоуправления лицея №3 Московского района г. Чебоксары. Учащиеся 10-11-х классов и педагоги соберутся вместе для обсуждения и принятия решений по следующим вопросам: определение направления и содержания работы органов самоуправления лицея на 2005-2006 уч. г., определение возможных форм взаимодействия органов самоуправления лицея, определение назначения, состава и порядка формирования Совета лицея. В программе семинара предусмотрены также групповые занятия, тренинговые игры и дискотека.