Остекление мест общего пользования.

МУП «МРУ ЖКХ» в подготовки к зимнему периоду на 25.10.2005 произвел дополнительное остекление мест общего пользования в подъездах на 54% от плана или 1179 кв. метров.


26 октября 2005
00:00
Поделиться