К приходу зимы готовы.

До календарной зимы еще месяц, но чтобы соответствовать нашим климатическим особенностям предприятия ЖКХ начинают работать по зимнему графику с 1 ноября.    Поэтому в Московском районе г. Чебоксары продолжается интенсивная плановая подготовка  к работе в зимний период. Наряду с пуском тепла, регулировкой и наладкой систем отопления жилых домов готовится техника для уборки снега, запасено необходимое количество песчанно-соляной смеси, принимаются меры для сохранения посаженных в период экологического месячника саженцев деревьев, все предприятия и организации  должны полностью завершить земляные работы до конца этой недели.



26 октября 2005
00:00
Поделиться