К приходу зимы готовы.
До календарной зимы еще месяц, но чтобы соответствовать нашим климатическим особенностям предприятия ЖКХ начинают работать по зимнему графику с 1 ноября. Поэтому в Московском районе г. Чебоксары продолжается интенсивная плановая подготовка к работе в зимний период. Наряду с пуском тепла, регулировкой и наладкой систем отопления жилых домов готовится техника для уборки снега, запасено необходимое количество песчанно-соляной смеси, принимаются меры для сохранения посаженных в период экологического месячника саженцев деревьев, все предприятия и организации должны полностью завершить земляные работы до конца этой недели.