На еженедельном совещании, которое провел глава администрации Московского района г.Чебоксары В.Петров с руководителями жилищно-коммунальных предприятий, были подняты актуальные проблемы работы жилищно-коммунального хозяйства.
Подключение тепла в целом по району завершено. Существуют проблемы по дому, принадлежащему ТСЖ «Радомир». Сейчас идут работы по регулировке системы отопления, которые должны быть закончены к 28октября.
Близится к завершению экологический месячник. В течение этой недели необходимо вывезти опавшую листву с внутриквартальных территорий. Также были обсуждены вопросы, связанные с освещением улиц. Глава района поручил МП «Горсвет» совместно с отделом жилищно-коммунального хозяйства восстановить освещение дворовых территорий старых микрорайонов.
Кроме того, до начала зимы необходимо решить вопросы, связанные с выполнением благоустройства после проведения земляных работ.