Дзюдоисты не подкачали.

Учащиеся учебного объединения “Дзюдо” Дома детского творчества Московского района приняли участие в открытом чемпионате г. Чебоксары по дзюдо, проходившем в спортивном комплексе МУ СК “Спартак”. Ребята не вернулись домой без медалей: II место заняла Губанова Екатерина

(педагог Иванов В.П.),   III место  среди мальчиков завоевал Игнатьев Константин, среди девочек – Корнева Надежда (педагог Иванов В.П.)

Отдел образования по Московскому району поздравляет воспитанников Дома детского творчества и их руководителя с победой и желает им дальнейших спортивных успехов.



26 октября 2005
00:00
Поделиться