В Московском районе прошел День призывника.

Администрация Московского района города Чебоксары подготовила праздник для призывников района, на который приглашены гости: кавалер Красной Звезды - глава администрации В.И. Петров, военный комиссар Московского района С.Ю. Ширшов, председатель совета ветеранов В.Г. Алексеев, председатель комитета солдатских матерей Л.И. Егорова и т.д. Дом детского творчества подготовил концертные номера. Призывникам будут вручены подарки, а затем состоится праздничная дискотека.



25 октября 2005
00:00
Поделиться