Страна полезных привычек

 
 
В целях формирования у детей знаний о правилах поведения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях, а также воспитания основ здорового образа жизни в СОШ № 59 Московского района г. Чебоксары для учащихся 4-х классов прошла игра «Страна полезных привычек». Игра была организована в форме путешествия, каждая команда получила свой маршрутный лист. Хоть пути-дороги команд были разные, но все участники побывали на станциях «01», «Дорожная азбука», «Первая медицинская помощь», «Станция полезных привычек» и «Туристский привал». А встретились все команды-участницы на станции «Творческая», где состоялся большой концерт агитбригад, выступления которых были подчинены одной теме – теме здорового образа жизни.


25 октября 2005
00:00
Поделиться