В СОШ № 59 Московского района г. Чебоксары идет неделя с необычным названием «Что такое хорошо и что такое плохо». Учащиеся 1-3-х классов учатся добру, милосердию, взаимопониманию на уроках и во время внеклассных мероприятий. А еще они учатся создавать книжки-малышки, книжки подсказки, где сами рассказывают и показывают в иллюстрациях свое понимание добра и зла. Из всех созданных книжек в фойе будет организована выставка творческих работ.