В малом зале администрации Московского района г. Чебоксары состоялась встреча вновь избранных депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов с главой района. Глава администрации В.И. Петров поздравил депутатов с избранием и пожелал успешной работы депутатов на благо города. В ходе работы глава проинформировал депутатов об итогах выборов, обсудили организационные вопросы взаимодействия депутатов и администрации района. Затем депутаты обсудили титульный список домов Московского района, предлагаемых для капитального ремонта в предстоящем году.